Тамбовские хоккеисты проиграли команде из Набережных Челнов Встреча проходила практически на равных, победитель был определен в серии послематчевых буллитов.

Тамбовские хоккеисты проиграли команде из Набережных Челнов

29 ноября 2016, 11:26
Встреча проходила практически на равных, победитель был определен в серии послематчевых буллитов.

Накануне хоккейный клуб «Тамбов» провел домашний матч. Их соперником стала команда из Набережных Челнов. Ледовый дворец спорта «Кристалл» был практически полностью заполнен, и это несмотря на то, что играли команды в понедельник. Матч был непростой, с одной стороны, было много опасных моментов, с другой — обеим командам не хватало эмоций.

Первый период завершился ничьей — 1:1. Во второй двадцатиминутке «Тамбов» вырвался вперед, но за несколько минут до окончания основного времени «Челны» смогли перевести счет в свою пользу. В итоге команды ушли на перерыв со счетом 1:2. В заключительном периоде «волки» смогли отыграться. Тем самым счет стал равным, а победитель так и не был выявлен до конца основного времени.

Выявить победителя не получилось и в дополнительное время. Тогда вся надежда оставалась только на серию послематчевых буллитов. В этой борьбе лучшими оказались хоккеисты из Набережных Челнов, сообщили в пресс-службе ХК «Тамбов». В итоге домашний матч для «Тамбова» завершился поражением. Счет игры 2:3.

Сегодня команды проведут повторный матч. Игра начнется в 18:30 в ЛДС «Кристалл». Желаем нашим хоккеистам удачи!

Фото, видео: пресс-службе ХК «Тамбов»