Вторая игра с ХК «Юниор-Спутник» принесла тамбовчанам еще одну победу Встреча состоялась накануне в ЛДС «Кристалл».

Вторая игра с ХК «Юниор-Спутник» принесла тамбовчанам еще одну победу

3 декабря 2016, 12:13
Встреча состоялась накануне в ЛДС «Кристалл».

Второй матч для тамбовчан прошел легче, чем первый. «Волки» имели весьма серьезное преимущество, во втором периоде в гостевые ворота влетело три шайбы. До этого в перовом периоде в ворота соперника гол забил Василий Жилов. Как сообщает пресс-сулжба ВХЛ, со счетом 4:0 команды уходили на второй перерыв.

Третий период не опрадовал зрителей ни одной шайбой. Тамбовчане покинули лед с победой в четыре очка. Напомним, что предыдущая игра тоже принесла волкам победу. Она завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

Андрей Лунев, главный тренер ХК «Тамбов»:

Провели хорошие две игры. По первой игре скажу, что была борьба серьезная на протяжении всех трех периодов. Проигрывали. В середине второго периода пришлось вмешаться и перейти на три звена. Удалось по ходу игры отыграться, и в третьем периоде дождались ошибки соперника. Соперник помоложе, и это объяснимо. Ну а сегодня сыграли достаточно уверенно — и в атаке, и в обороне. Использовали те моменты, которые были. Особенно во втором периоде, вот это удаление, которое я думаю, было там ключевым. В третьем периоде играли по счету и все довели до логического завершения. Я благодарен ребятам за терпение, за работу. Все молодцы. С победой всех!