БК «Тамбов» одержал вторую победу над «Буревестником» Встреча завершилась со счетом 70:67.

БК «Тамбов» одержал вторую победу над «Буревестником»

5 декабря 2016, 08:46
Встреча завершилась со счетом 70:67.

В субботу состоялась первая игра тамбовских баскетболистов с ярославскими спортсменами. Наша команда уверенно выиграла со счетом 82:77. Вторая игра, состоявшаяся накануне, принесла еще одну победу в копилку тамбовчан.

Первые две четверти наша команда значительно отставала от соперника. Однако трехочковый Максима Кузнецова в третьем периоде позволил сравнять счет. На перерыв БК «Тамбов» ушел с победой.

В заключительном игровом отрезке тамбовчане закрепили позиции. На последних минутах БК «Буревестник» сумел вплотную приблизиться к тамбовчанам. Главный тренер нашей команды Александр Михайлов взял тайм-аут, после чего его подопечные с помощью штрафных бросков вырвали победу. Итоговый счет игры 70:67.