Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские баскетболисты одержали вторую победу в Ставрополе Повторная встреча завершилась со счетом 59:66 в пользу гостей.

Тамбовские баскетболисты одержали вторую победу в Ставрополе

13 января 2017, 10:35
Тамбовские баскетболисты одержали вторую победу в Ставрополе
Фото: vk.com/bktambov
Повторная встреча завершилась со счетом 59:66 в пользу гостей.

Игра между БК «Динамо» и БК «Тамбов» прошла накануне, 12 января. По словам наставника «Волков» матч был тяжелым.

Александр Михайлов, главный тренер БК «Тамбов»:

Хочу поздравить наших болельщиков с двумя разными победами в Ставрополе. Ход вчерашнего матча, скажу откровенно, меня удивил. Слишком легко нам далась эта победа. Уверенное начало нашей команды, фактически решило исход матча. Не дали сопернику разыграться и уже к концу третей четверти было очевидно, что этот матч будет за нами. В концовке дали отдохнуть основной пятерке, дабы сохранить силы на повторный матч.

При этом сам ход игры тренера тамбовчан вполне удовлетворил.

Александр Михайлов, главный тренер БК «Тамбов»:

Сегодня, как это часто бывает после таких легких побед, было тяжело настроиться на матч. Ожидали тяжелую игру, что и подтвердилось уже на старте. Много своих атак упустил, в первой половине трехочковые вообще не залетали, 7/0. Лидерство удерживали весь матч, провалились в третьей четверти, но вернулись в игру и благодаря хорошей защите в концовке отстояли свою победу. Теперь нам предстоят тяжелые игры в Чебоксарах. У нас сложная дорога. Два перелета, рано утром мы летим в Москву, и только вечером в Чебоксары. Настраиваемся на победу.

Фото: vk.com/bktambov