ХК «Тамбов» проиграл ЦСК ВВС Впервые в сезоне наша команда уступила сопернику из Самары.

ХК «Тамбов» проиграл ЦСК ВВС

15 января 2017, 14:00
Впервые в сезоне наша команда уступила сопернику из Самары.

Накануне в рамках Первенства ВХЛ 2016–2017 состоялся матч между ХК «Тамбов» и самарским ЦСК ВВС. Игра проходила на поле соперника.

Отметим, что в этом сезоне тамбовчане уже четырежды сражались с ЦСК ВВС. Все матчи завершались нашей победой. Однако вчера тенденция изменилась.

Счёт в матче открыл ХК «Тамбов». Шайбу в ворота соперника забросил Александр Пукс. На перерыв команды отправились с результатом 0:1.

Во втором периоде тамбовчане продолжали атаковать, но счёт так и не изменился.

В завершающем игровом отрезке сопернику удалось сравнять счёт, а в овертайме и вовсе вырваться вперёд. При этом тамбовчане играли в большинстве. Общий итог игры — 2:1 — в пользу ЦСК ВВС.