«Волки» снова проиграли ЦСК ВВС В этот раз победу уступили со счетом 4:2.

«Волки» снова проиграли ЦСК ВВС

16 января 2017, 09:58
В этот раз победу уступили со счетом 4:2.

В эти выходные тамбовские хоккеисты отправились в Самару, чтобы провести две игры с ЦСК ВВС. Напомним, первый матч обернулся поражением для тамбовчан со счетом 2:1. При этом предыдущие четыре игры с самарцами приносили нашим спортсменам только победу. Однако в этот раз хоккеисты уехали ни с чем.

Вторая игра состоялась накануне. Самая жаркая часть матча пришлась на третий период. Во втором игровом отрезке в ворота тамбовчан забили первую шайбу. Вторая пришлась уже на третий период. В последние десять минут матча ХК «Тамбов» за 24 секунды превратил счет из 0:2 в 2:2. Однако победу «волкам» удержать не удалось. Итоговый счет встречи — 4:2.

Теперь ХК «Тамбов» от третьего места в рейтинге отделяет пять очков. Впереди у наших хоккеистов игры с ХК «Ростов» и ХК «Мордовия».