Тамбовские хоккеисты одержали в Саранске вторую победу подряд Матч завершился со счётом 3:4 в пользу гостей.

Тамбовские хоккеисты одержали в Саранске вторую победу подряд

30 января 2017, 08:35
Матч завершился со счётом 3:4 в пользу гостей.

Напомним, первая выездная игра с «Мордовией» принесла победу хоккейному клубу «Тамбов».
Вторая встреча прошла накануне, 29 января.

Как и в прошлый раз, счёт открыли хозяева. Закатить шайбу в ворота тамбовчан они сумели на восьмой минуте. Но вскоре «волки» сравняли счёт. До конца первой двадцатиминутки команды успели ещё раз обменяться голами и на перерыв ушли со счётом 2:2.

Ещё одну шайбу в ворота «Мордовии» тамбовские хоккеисты успели закатить под занавес второго периода.

Заключительная двадцатиминутка стала достаточно напряженной. Хозяева сумели отыграться, и третий период завершился вничью. Однако судья назначил овертайм. Тамбовчане своего шанса не упустили и вышли вперед. Общий итог встречи — 3:4 в пользу гостей.