Тамбовские хоккеисты обыграли команду из Набережных Челнов Счет игры – 3:4.

Тамбовские хоккеисты обыграли команду из Набережных Челнов

19 февраля 2017, 12:13
Счет игры – 3:4.

Накануне ХК «Тамбов» провел игру на выезде. Тамбовские хоккеисты встретились с местной командой в Набережных Челнах. В первой игре «Тамбов» обыграл хоккейный клуб «Челны» со счетом 3:4.

Уже в начале первого периода тамбовские хоккеисты открыли счет. Однако к перерыву соперникам удалось сравнять счет. Во второй двадцатиминутке «Тамбов» вновь вышел в лидеры, причем дважды. После этого хоккеисты из Набережных Челнов попытались нагнать нашу команду, что им и удалось сделать. Однако «Тамбов» сразу же отыгрался. Подопечные Андрея Лунева забросили шайбу в ворота хозяев льда в численном меньшинстве. Тем самым к концу второго периода счет стал 2:4.

Третий период статистически хозяева вновь проиграли, и опять достаточно серьезно, пишет сайт ВХЛ. Однако одну шайбу в этой двадцатиминутке «Челнам» все-таки удалость забросить в ворота тамбовской команды. При этом хозяева льда смогли отстоять свои ворота и создать достаточно горячую концовку с финальным штурмом вшестером.

Тем не менее сравнять счет ХК «Челны» не сумел, поэтому победителем этой игры стал хоккейный клуб «Тамбов». Сегодня в Набережных Челнах состоится повторная игра. Желаем нашим хоккеистам удачи!