ХК «Тамбов» одержал вторую победу над «Алтаем» На этот раз встреча завершилась со счётом 2:1.

ХК «Тамбов» одержал вторую победу над «Алтаем»

27 февраля 2017, 08:07
На этот раз встреча завершилась со счётом 2:1.

Накануне, 26 февраля, «волки» снова принимали на своём льду команду из Барнаула.
Первый период не принёс преимущества ни одной из команд. Во втором игровом отрезке гости сумели забросить в ворота тамбовчан первую шайбу. Более того, этот разрыв в счёте барнаульцам удалось сохранить до перерыва. Но в третьем периоде хозяева собрались и забили ответный гол – счёт сравнялся.

Победную шайбу в ворота «Алтая» тамбовчане забросили уже в финальном игровом отрезке.

Напомним, в первой встрече победа также осталась за «Тамбовом».

Анрей Лунев, главный тренер ХК «Тамбов»:

Я должен отметить, так же как и коллега, что это игры «плейоффного» уровня. Я и прошлый раз говорил и сейчас еще раз повторю, что мне команда эта нравится. Там ряд игроков, для этого уровня, очень хорошего уровня, могут разобраться и использовать свои моменты. Ну это их проблемы, наверное, что они на девятом месте. Наша команда сейчас в очень тяжелой ситуации, но, несмотря на это? они вышли и эти две игры работали и работали. В таких играх, серьезных очень, сумели добыть две победы, таких «плейоффовских». Дотерпели. Несмотря на то что проигрывали 0:1, забили гол и уже в овертайме смогли добиться победы. Я поблагодарил своих парней за хорошую игру. Всех с победой!