ХК «Тамбов» проиграл чебоксарским хоккеистам с большой разницей в счете Игра завершилась со счетом 5:1.

ХК «Тамбов» проиграл чебоксарским хоккеистам с большой разницей в счете

5 марта 2017, 13:32
Игра завершилась со счетом 5:1.

Очередные мачти первенства ВХЛ состоялись 4 марта. Тамбовские спортсмены выехали в Чебоксары, чтобы там встретиться с местной хоккейной командой.

В первой двадцатиминутке ничто не предсказывало такой исход игры. Наша команда забросила шайбу в ворота ХК «Чебоксары», с чем спортсмены и удалились на перерыв. Однако соперник сравнял счет во втором периоде, а в третьем — забросил целую серию шайб в наши ворота. Итог встречи — 5:1.

В итоге ХК «Тамбов» сместился в таблице с третьего на четвертое место, однако у наших парней есть возможность взять реванш. Повторная игра с ХК «Чебоксары» состоится сегодня.