Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студент ТГУ побывал на Кубке мира по биатлону в качестве волонтёра Никита Громов учится на 3-м курсе факультета истории, мировой политики и социологии.

Студент ТГУ побывал на Кубке мира по биатлону в качестве волонтёра

16 марта 2017, 18:15
Студент ТГУ побывал на Кубке мира по биатлону в качестве волонтёра
Фото: из личного архива Никиты Громова
Никита Громов учится на 3-м курсе факультета истории, мировой политики и социологии.

С 10 по 12 марта в городе Контиолахти (Финляндия) проходил восьмой этап Кубка мира по биатлону – 2016–2017. В нём, предварительно пройдя конкурсный отбор, принял участие волонтёр центра «Бумеранг» ТГУ имени Г.Р. Державина Никита Громов.

Никита Громов:

В мои обязанности входила помощь в организации соревнований, общение с огромным количеством разных людей, проведение рекламных кампаний, встреча спортсменов на старте и финише и так далее. Возникали, конечно, и трудности, но всё же понимание от того, насколько полезен твой труд, и ощущение сопричастности к событию такого высокого уровня перекрывают все негативные моменты!Ещё на первом курсе Никита вступил в ряды волонтёров университетского центра «Бумеранг». Студент регулярно оказывает помощь на мероприятиях различного масштаба. Недавно он побывал на III зимних Всемирных военных играх — 2017, где военные спортсмены из 60 стран разыгрывали 44 комплекта медалей в семи видах спорта, рассказали в пресс-службе ТГУ.