Первый полуфинальный матч Кубка Федерации ХК «Тамбов» начал с поражения Ответный поединок состоится уже сегодня, 27 марта.

Первый полуфинальный матч Кубка Федерации ХК «Тамбов» начал с поражения

27 марта 2017, 14:15
Ответный поединок состоится уже сегодня, 27 марта.

Накануне ХК «Тамбов» провёл первый матч в рамках полуфинала ВХЛ. Соперником нашей команды стал ХК «Ростов». Поединок проходил в Ростове-на-Дону.

Счёт в игре открыла ростовская команда на 8-й минуте игры. На первый перерыв хоккеисты ушли со счётом 1:0.

В начале второго игрового отрезка тамбовчане были активнее и имели все шансы догнать хозяев льда. Но ХК «Ростов» не допустил этого и забил ещё один гол. Спустя несколько минут тамбовчане забросили первую и единственную шайбу в матче. Перед заключительным периодом счёт был 2:1.

За 14 минут до конца матча соперник увеличил отрыв — 3:1. После этого болельщики больше не увидели голов.

Уже сегодня команды встретятся вновь. Желаем нашим спортсменам удачи!