ХК "Белгород" "задавил" тамбовских хоккеистов Тамбовские хоккеисты уступили ХК "Белгород" в повторной встрече. Черно-белые проиграли на выезде 6:1.

ХК "Белгород" "задавил" тамбовских хоккеистов

28 ноября 2011, 08:07

Хоккеисты из Белогорода сразу же начали с атак на ворота тамбовчан. Первую шайбу хозяева забросили на 4 минуте. Через 9 минут еще один прорыв наших соперников через линию защиты закончился голом.

Во втором периоде практически таким же темпом ХК "Белгород" забил черно-белым еще 2 шайбы. Руководство тамбовчан приняло решение заменить вратаря Сергея Климентьева на Ивана Черняева. После этого гостям удалось прорваться на половину хозяев и "размочить" счет - по воротам белгородцев удачно пробил Дмитрий Дроздов.

Но хозяева тут же ответили нашим хоккеистам 2 шайбами. На перерыв команды ушли со счетом 6:1.

В третьм периоде счет так и не поменялся. Тамбовчане предпринимали попытки сократить разрыв, но хоккеистам не хватало точности в ударах. Последние минуты матча прошли агрессивно - судья щедро удалял игроков обеих команд. В какой-то момент на льду осталось по 3 хоккеиста от гостей и хозяев. "Белгород" пытается поразить ворота черно-белых, но Иван Черняев раз за разом спасает "Тамбов".