Майкопский «Динамо-МГТУ» обыграл БК «Тамбов» Баскетбольный клуб «Тамбов» потерял в турнирной таблице чемпионата России Высший Лиги сразу две позиции: с 6-ого места опустился на 8-ое. Таков итог неудачно проведенного домашнего тура с майкопским «Динамо-МГТУ».

Майкопский «Динамо-МГТУ» обыграл БК «Тамбов»

5 декабря 2011, 16:14

В субботнем поединке хозяева спорткомплекса с первых минут начали активно атаковать противника, регулярно забрасывая мяч в его корзину, но к концу третьего периода гости отыгрались и даже перегнали тамбовчан по очкам – сообщает tmbv.info. Матч завершился со счетом – 79:83. В повторной встрече «красно-белые» много фолили. За это арбитр удалил с площадки наших ведущих игроков - Евгения Янютина и Константина Бреева. В результате очередное поражение - 92:97.

После матча наставник тамбовчан Виктор Колодин заявил, что его ребята выложились по полной, выдержали темп, но некоторые не совсем восстановились после полученных травм. «Обе команды примерно одного уровня, но удача была на стороне динамовцев. И у нас есть претензии к судейству», - сообщил тренер. Следующие домашние игры БК «Тамбов» проведет 24-25 декабря: на своем паркете примет лидера чемпионата — «Согдиану-Скиф» из Воронежа.