Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Арина Родионова выбыла из «одиночки» Australian Open-2011 21-летняя тамбовская теннисистка Арина Родионова в эти дни штурмует корты Зеленого континента. Наша землячка борется за право на участие в основной сетке Открытого чемпионата Австралии-2012.

Арина Родионова выбыла из «одиночки» Australian Open-2011

7 декабря 2011, 09:57
Арина Родионова выбыла из «одиночки» Australian Open-2011
21-летняя тамбовская теннисистка Арина Родионова в эти дни штурмует корты Зеленого континента. Наша землячка борется за право на участие в основной сетке Открытого чемпионата Австралии-2012.

В своём первом матче на турнире  девушка обыграла свою ровесницу, хозяйку кортов Аленку Хубачек, занимающую 679-е место в рейтинге. 239-я ракетка мира отдала сопернице всего два гейма — 6:2, 6:0. После матча Арина заявила, что отлично чувствует себя на корте и хорошо готова к турниру. «Перед стартом соревнований я провела несколько замечательных тренировочных дней», - цитирует Родионову Tennis Australia. «Я знала, что Хубачек будет часто идти к сетке сразу после подачи и была готова к этому. У меня был план, как принимать её подачу, и он сработал», - поделилась тамбовчанка. Как сообщает tmbv.info, такого оптимистичного настроя Родионовой-младшей не хватило для дальшейших побед: во вторник она проиграла британке Энн Кеотавонг со счетом 7:5, 6:4.