Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Воспитанники тамбовских интернатов сразились за кубок по боулингу Общественная организация "За нами будущее" провела турнир по боулингу "Кубок четырёх сезонов". В первой игре соревнований сразились воспитанники Красносвободненской и Сосновской школ-интернатов.

Воспитанники тамбовских интернатов сразились за кубок по боулингу

7 декабря 2011, 18:32
Воспитанники тамбовских интернатов сразились за кубок по боулингу
Общественная организация "За нами будущее" провела турнир по боулингу "Кубок четырёх сезонов". В первой игре соревнований сразились воспитанники Красносвободненской и Сосновской школ-интернатов.

Перед открытием турнира ребята немного "размялись". Капитаны обеих команд танцевали под ритмичную музыку, а друзья повторяли их движения и поддерживали аплодисментами.

Сначала парни просто вспоминали танцевальные движения, а потом продемонстрировали и элементы брэйкданса.

Многие ребята были в боулинге первый раз. Поэтому перед началом игры инструкторы показали им как правильно держать шар и как его бросать.

Мальчики сразу уловили суть игры, а девочкам пришлось тщательно оттачивать технику.

Самые маленькие ребята тоже покатали шары. Правда их турнир был "товарищеским" - без победителей и проигвавших.

Подростки же полностью сконцентрировались на победе. За каждый "Страйк" ребята получали мягкие призы, хотя боролись команды не только за них, но и за престижное звание победителя турнира. 

По словам организаторов соревнования станут традиционными и будут проходить четыре раза в год.

После игры в боулинг перед воспитанниками Сосновской и Красносвободненской школ-интернатов выступили тамбовские B-Boys.

На первых трёх дорожках играли ребята из Сосновской школы интерната, а на следующих трёх - из Красносвободненской. После двухчасового турнира организаторы подсчитали очки. С отрывом в сто баллов победила команда "Легион" (Красносвободненская школа-интернат).