Тамбовские хоккеисты загнали в ворота противника 10 шайб ХК «Тамбов» накануне провел вторую встречу с новочебоксарским «Соколом». Игра закончилась со счетом 10:4.

Тамбовские хоккеисты загнали в ворота противника 10 шайб

13 декабря 2011, 11:40
ХК «Тамбов» накануне провел вторую встречу с новочебоксарским «Соколом». Игра закончилась со счетом 10:4.

Результат первой встречи 5:0. На вчерашнем матче тамбовские хоккеисты продолжили добивать аутсайдера чемпионата. После первого периода спортсмены ушли на перерыв со счетом 2:1. Второй период был самым плодотворным для хозяев. За две минуты до его конца Илья Федосов реализовал буллит. Табло показало 7:2.

В третьем периоде тамбовчане заработали еще два буллита. Дмитрий Зобков потерпел неудачу. А вот Илья Федосов не упустил свой шанс и на 53-ей минуте отправил шайбу в ворота гостей.

В следующий раз тамбовским хоккеистам предстоит разгрызть орешек покрепче. 20-21 декабря они встретятся с ХК «Липецк». В турнирной таблице соседи обретаются на 4 строчке, тамбовчане же разместились 7 пунктами ниже.