Илья Федосов сделал хет-трик в ответной встрече с "Липецком" Тамбовчане с боем выиграли матч-реванш у липецких хоккеистов. Ворота соперников черно-белые поразили 5 раз.

Илья Федосов сделал хет-трик в ответной встрече с "Липецком"

22 декабря 2011, 09:15
Тамбовчане с боем выиграли матч-реванш у липецких хоккеистов. Ворота соперников черно-белые поразили 5 раз.

Игра поперемено перемещалась с половины хозяев на половину гостей и обратно. Обе команды играли агрессивно - уже в первой десятиминутке на лед вышел врач "Липецка". На 12 минуте Максим Кузнецов открывает счет. Через 5 минут гости отвечают.

Во второй части встречи хоккеисты показали динамичную игру. Но только в середине периода была забита очередная шайба. Команду вперед вывел капитан черно-белых Илья Федосов. А под занавес встречи спортсмен еще дважды поражает ворота липчан. Но последним, кто отличился от Тамбова, стал Лев Цветков - 5:1.

Гости мобилизовались и загнали шайбу черно-белым за минуту до финального свистка.