Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский "Спартак" ждет месячный отпуск Футболисты тамбовского «Спартака» сразу по окончании «Кубка спортивных надежд»» уйдут в отпуск. Финал турнира состоится в грядущие выходные, 24-25-го декабря.

Тамбовский "Спартак" ждет месячный отпуск

22 декабря 2011, 15:05
Тамбовский "Спартак" ждет месячный отпуск
Футболисты тамбовского «Спартака» сразу по окончании «Кубка спортивных надежд»» уйдут в отпуск. Финал турнира состоится в грядущие выходные, 24-25-го декабря.

После этого спортсменов распустят по домам на месяц. А в феврале «красно-белые» во главе с Владимиром Ковылиным приступят к интенсивным тренировкам в обновленном составе, - сообщает tmbv.info со ссылкой на ТК «Новый век».

Велика вероятность того, что «Спартак» в межсезонье покинет молодой нападающий Дмитрий Бирюков — он сейчас находится на просмотре в дубле столичного «Локомотива». Ходят упорные слухи и о повышенной заинтересованности селекционеров к другим тамбовским футболистам. Например, главному приобретению этого года - Михаилу Тыняному, летом вернувшемуся на родину из московского «Торпедо». Гендиректор клуба Валерий Ляшенко признал, что команде нужно усиливать позиции в центре и защите, но конкретно какие-либо перестановки озвучивать он отказался. Трансферное окно будет открыто до конца февраля.