Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Тамбовчанка» прошла в следующий тур Чемпионата страны В третьем туре Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» «Тамбовчанка» сыграла с командами из Курска и Брянска. По итогам встреч наши девчонки оказались на седьмой строчке в турнирке.

«Тамбовчанка» прошла в следующий тур Чемпионата страны

27 декабря 2011, 16:35
«Тамбовчанка» прошла в следующий тур Чемпионата страны
В третьем туре Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» «Тамбовчанка» сыграла с командами из Курска и Брянска. По итогам встреч наши девчонки оказались на седьмой строчке в турнирке.

Игры прошли с 21 по 25 декабря в Рязани. В первой игре с соперницами из Брянска «Тамбовчанка» захватила инициативу – две партии за Тамбовом. Во время третьей партии Ирина Сигачева получила травму – частичный разрыв связок голеностопа. Через несколько минут аналогичную травму получает нападающая Лола Ташакова. Однако, «Тамбовчанка» удержала преимущество: итог встречи 3:0.

Вторая игра с командой из Брянска завершилась со счётом 3:2 в нашу пользу.

Встреча «Тамбовчанки» с «Политехом» из Курска, завершилась поражением наших волейболисток со счетом 0:3. Тренеры считают, что решающую роль сыграла замена Сигачевой и Ташаковой на неопытных игроков Юлию Драницу и Аллу Толмачеву соответственно. Вторая игра команд закончилась с тем же счетом и опять не в пользу «Тамбовчанки»

По итогам игр нашим волейболисткам удалось набрать 5 очков и пройти в следующий тур. Он пройдёт 11-15 января в Москве. «Тамбовчанке» предстоит встретиться со столичными командами «Луч» и «СДЮСШОР-65-Ника».