Черно-белые потерпели очередное поражение ХК "Тамбов" проиграл "Кристаллу" из Электростали со счетом 1:3.

Черно-белые потерпели очередное поражение

26 января 2012, 12:54
ХК "Тамбов" проиграл "Кристаллу" из Электростали со счетом 1:3.

Тамбовчане начали матч с атак по воротам противника. Но электростальцы быстро перешли от обороны к наступлению. Игра большей частью проходила на половине гостей. Но первый период так и остался безголевым.

Во второй части встречи соперники продолжили обмениваться выпадами. Удачливее оказались игроки "Кристалла" - на 28 минуте они наконец-то распечатали ворота Сергея Климентьева. Через 10 минут тамбовчане сравняли счет, но тут же получили "ответку".

В третьем периоде гости попытались дожать ХК "Тамбов". Агрессивные атаки электростальцев увенчались успехом - они загнали третью шайбу в ворота черно-белых. Тамбовчанам отыграться так и не удалось.