Шестеро тамбовских единоборцев поедут на чемпионат страны Путёвку на престижные соревнования они завоевали благодаря медалям с Открытого первенства ЦФО.

Шестеро тамбовских единоборцев поедут на чемпионат страны

3 февраля 2012, 13:18
Путёвку на престижные соревнования они завоевали благодаря медалям с Открытого первенства ЦФО.

Соревнования по боевому единоборству сетокан завершились в Москве 29 января.

В возрастной категории «21 и старше» второе место в кумитэ занял Александр Бокин. В абсолютной весовой категории он провел 5 поединков и проиграл лишь в финале.

Алексей Филаткин на прошедших соревнованиях добился бронзовой медали в абсолютной весовой категории среди спортсменов «18 и старше».

Наталья Татаринцева стала обладательницей «бронзы» в возрастной категории «16-17 лет».

18-летняя Юлия Перепелкина привезла с чемпионата «бронзу», а её землячка 15-летняя Полина Беззубцева - «бронзу» и «серебро».

15-летний моршанец Алексей Гришин также занял третье место.

4-6 марта шестеро спортсменов поедут защищать честь Тамбовщины на Первенство России.