Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
БК "Тамбов" сразится за путевку в плей-офф На этой неделе подопечные Виктора Колодина проведут в спортзале державинского университета последние домашние матчи в рамках чемпионата России Высшей Лиги.

БК "Тамбов" сразится за путевку в плей-офф

21 февраля 2012, 14:35
БК "Тамбов" сразится за путевку в плей-офф
На этой неделе подопечные Виктора Колодина проведут в спортзале державинского университета последние домашние матчи в рамках чемпионата России Высшей Лиги.

Баскетбольный клуб «Тамбов» вышел на финишную прямую.  22-23 февраля наша команда сразится с саратовским «Автодором», а 25-26 числа — с волжским «Волжанином-ГЭС». В первом круге турнира во встречах с этими соперниками «Тамбов» потерпел поражение.

По заверениям капитана «красно-белых» Павла Цурикова, на сей раз его дружина настроена решительно и намерена порадовать своих болельщиков победами, сообщает tmbv.info. Виктор Колодин отметил, что для его клуба это важные встречи.

«Сейчас мы находимся на седьмом месте в турнирной таблице, борьба между командами ожесточенная, буквально за каждое очко. Выездные туры покажут, будем ли мы играть в серии плей-офф», - пояснил тренер.

Добавим, что «Автодор» сейчас занимает первое место, а «Волжанин-ГЭС» - восьмое. 22-ого, 23 и 25-ого февраля поединки начнутся в 18.00, 26-го — в два часа дня.