"Спартак" из Тамбова обыграл южан Товарищеская встреча с новочеркасским "Митосом" закончилась со счетом 3:2 в пользу красно-белых.

"Спартак" из Тамбова обыграл южан

26 февраля 2012, 15:55

В начале игры преимущество было на стороне новочеркассцев. К середине первого тайма они дважды поразили наши ворота. После этого тамбовчане собрались и игра приняла ровных ход. Красно-белые провели несколько хороших атак, но только одна закончилась голом - под конец тайма Михаил Тыняный пробил в верхний угол.

Во второй половине матча Михаил продолжил свои попытки взять штурмом ворота соперника. Ему удалсь сравнять счет. А Александр Сурин вывел команду вперед, воспользовавшись ошибкой обороны южан.