Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Школьная лига Тамбова выходит на всероссийский уровень Тамбовчане в Москве представят школьную волейбольную лигу, как социально значимый проект.

Школьная лига Тамбова выходит на всероссийский уровень

27 февраля 2012, 12:28
Школьная лига Тамбова выходит на всероссийский уровень
Тамбовчане в Москве представят школьную волейбольную лигу, как социально значимый проект.

Презентация пройдёт 18-19 апреля в рамках Всероссийской выставки-форума.

Напомним, чемпионат школьной волейбольной лиги стартовал в начале февраля. В проекте участвуют около 200 школьников из 17-ти образовательных учреждений.

Соревнования проводят Тамбовской Федерацией волейбола и региональная молодежная общественная организация «За нами будущее». Именно они и представят школьную лигу на выставке.

«У Тамбова есть опыт, которым мы можем поделиться с другими регионами ЦФО, - говорит руководитель молодежной организации «За нами будущее» Максим Щаников. - В каком возрасте вырабатывается привычка заниматься спортом? Конечно же, в школьном. Проект действительно необходим, ведь современные школьники, к сожалению, часто ведут неправильный образ жизни. На мой взгляд, такие проблемы возникают, в первую очередь, из-за неправильной организации досуга. Школьная волейбольная лига – это не просто соревнования, а времяпровождение, которое направлено на формирование командного духа и на повышение интереса к победе. Для меня действительно большая честь представлять данный проект на всероссийском уровне.»