Тамбовские хоккеисты вышли в следующий тур Кубка РХЛ Пятая по счету встреча черно-белых с хоккеистами из Набережных Челнов закончилась победой нашей ледовой дружины.

Тамбовские хоккеисты вышли в следующий тур Кубка РХЛ

1 марта 2012, 09:40

Первые минуты игры прошли для обеих команд относительно ровно. Открыли счет хоккеисты только на 15 минуте. Ворота гостей поразил Владимир Литвинчук. Через полторы минуты Павел Тапильский закинул татарам вторую шайбу. Он же сделал дубль в начале второго периода. "Челны" начали активнее атаковать и на 35 минуте им удалось размочить счет. Под конец второй части встречи гости просто устроили осаду Алексею Анисимову.

В начале третьего периода наши снова забили - 4:1. Но татары ответили тремя шайбами, сравняв счет.  В добавленное время точнее оказались черно-белые. Победу команде принес герой вечера Павел Тапильский.