Тамбовский "Спартак" добыл победу на последнем южном матче На поле Кисловодска красно-белые сразились с рязанской "Звездой".

Тамбовский "Спартак" добыл победу на последнем южном матче

2 марта 2012, 08:43
На поле Кисловодска красно-белые сразились с рязанской "Звездой".

В первом тайме обе команды старались на равных, но атаки тамбовчан оказались результативнее. На 24 минуте Евгений Подольский поразил ворота соперника. Но рязанцы тут же мобилизовались и ответили красно-белым. Сравнять счет "Звезде" помог 11-метровый. На 44 минуте Михаил Жидких мощно пробил по воротам и мяч от штанги залетел в сетку – 2-1.

Во втором тайме обе команды значительно поменяли состав. Игроки показали хороший футбол, но все голевые моменты заканчивались ничем. Только за 15 минут до конца матча рязанцы сравняли счет. А незадолго до финального свистка Александр Иванов дважды поразил ворота "Звезды" - 4-2.