Хоккеисты из Тамбова выиграли предпоследний матч сезона Черно-белые одержали победу над альметьевским "Нефтянником-2".

Хоккеисты из Тамбова выиграли предпоследний матч сезона

11 марта 2012, 09:10
Черно-белые одержали победу над альметьевским "Нефтянником-2".

С первых минут матча команды начали обмениваться атаками. ХК "Тамбов"  был активнее соперника. Но ни одной шайбы до середины второго периода в воротах татар и черно-белых так и не оказалось. Броски "Нефтянника-2" уходили в "молоко", тамбовчанам же наконец-то улыбнулась удача - Владимир Литвинчук открыл счет.

Третий период начался с гола. Его автором стал Илья Федосов. После этого черно-белые старались удержать результат до финального свистка, противники же делали все, чтобы переломить исход матча. Дошло даже до драки, в которой от "Тамбова" поучаствовал капитан команды. Но агрессивная игра татар не изменили результата - 0:2 в пользу подопечных Владимира Куплинова.

Впереди у тамбовских хоккеистов решающий матч. 13 марта на своем льду черно-белые в последний раз встретятся с "Нефтянником-2".