Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Юные тамбовские теннисистки взяли "бронзу" на Первенстве страны В финал спортсменок не пустила дочь известных фигуристов.

Юные тамбовские теннисистки взяли "бронзу" на Первенстве страны

13 марта 2012, 19:02
Юные тамбовские теннисистки взяли "бронзу" на Первенстве страны
В финал спортсменок не пустила дочь известных фигуристов.

Представлять Тамбовщину на командном первенстве страны среди девушек до 13 лет в Саранск отправились Олеся Первушина, Александра Ворожейкина и Полина Яцкова. В течение 6 дней они вели ожесточенную борьбу за медали и провели всего 18 игр. Уступили лишь москвичам, которые заняли первые две ступени пьедестала.
 В полуфинале в личке девочек "сделала" дочь фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина, в парной встрече нашим тенниисткам просто не повезло, сказал тренер тамбовской тройки Андрей Грищенко.

За третье место Олеся, Александра и Полина боролись с соперниками из Рязани. Сначала в лидерах держались наши визави. Но потом тамбовчанки сравняли счет и даже вырвались вперед.

Призером российских соревнований такого уровня тамбовская команда не становились несколько лет. Как отметил Андрей Грищенко: "Последний раз мы выигрывали Россию очень давно, тогда в составе еще играла Родионова".