Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пятерку тамбовчанок признали "Деловыми женщинами" Представительницы нашего региона вернулись со Всероссийского культурно-спортивного фестиваля с тремя золотыми и двумя бронзовыми медалями.

Пятерку тамбовчанок признали "Деловыми женщинами"

22 марта 2012, 10:05
Пятерку тамбовчанок признали "Деловыми женщинами"
Представительницы нашего региона вернулись со Всероссийского культурно-спортивного фестиваля с тремя золотыми и двумя бронзовыми медалями.

В Подольске прекрасные дамы демонстрировали свои умения в лыжных гонках, стартах в бассейне, волейболе, дартсе, в настольном теннисе и комбинированной эстафете. Представительницы ФСО "Спартак" каждый год возвращаются с соревнований с наградами разных проб.

У Веры Щегровой - личное "золото" в дисциплине настольный теннис, сообщает ГТРК "Тамбов". Еще одну медаль высшей пробы она получила вместе с Ниной Пиняевой и Юлией Долгошеевой по итогам комбинированной эстафеты. Также на первую ступень пьедестала поднялась котовчанка Любовь Шмонова - она стала лучшей на лыжне. Вместе с ней в числе победителей оказалась и Нина Пиняева - ей досталась "бронза". Еще одну медаль команде принесла Светлана Эквист - она заняла третье место в плавании.