Футболисты из Тамбова разгромили сибиряков Очередной спарринг на южном сборе закончился для красно-белых победой со счетом 5:3.

Футболисты из Тамбова разгромили сибиряков

4 апреля 2012, 09:42
Очередной спарринг на южном сборе закончился для красно-белых победой со счетом 5:3.

Очередным соперником стали футболисты команды "Распадская" из Междуреченска. Тамбовчане сразу же захватили инициативу. На 10 минуте Дмитрий Бирюков «продавил» двух центральных защитников команды соперника и отправил мяч в сетку мимо вышедшего навстречу вратаря. Автором второго гола стал Михаил Жидких, третий гол был забит со штрафного - после удара Дмитрия Бирюкова мяч рикошетом от стенки влетел в дальний угол ворот. Под занавес первой половины матча Александр Сурин хладнокровно пробил в ближний угол.

Во втором тайме игроки "Распадской" трижды ответили красно-белым - два мыча были забиты с пенальти. Тамбовчане же лишь раз поразили ворота соперника. В добавленное время Александр Иванов удачно пробил одиннадцатиметровый. Итоговый счет 5-3 в пользу спартаковцев.