Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Первая игра финала чемпионата России по баскетболу стартует в Тамбове Сегодня наши ребята сыграют с курской командой "Динамо-Политех".

Первая игра финала чемпионата России по баскетболу стартует в Тамбове

Первая игра финала чемпионата России по баскетболу стартует в Тамбове
Сегодня наши ребята сыграют с курской командой "Динамо-Политех".

Стартовый матч финала России по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги начнётся в 18:30. Все желающие поддержать БК "Тамбов" могут прийти в зал спортивных игр ТГУ им. Г.Р. Державина.

Напомним, тамбовчане претендуют на девятое место. Их конкурентами будут команды из Курска, Черкесска, Нижнего Тагила, Ижевска и Твери. Финальные встречи пройдут с 3 по 8 мая в нашем городе. Играть они будут по круговой системе. В каждый из соревновательных дней красно-белая дружина будет проводить по одной встрече. 

"У нас произошли небольшие изменения в составе: капитан команды теперь Михаил Филимонов. Заключительные игры пройдут без Павла Цурикова. Особые надежды возлагаем на Константина Янютина, Максима Кузнецова, Михаила Филимонова. Перед ребятами стоит задача занять девятое место, это вполне выполнимая задача, с которой я думаю мы справимся," - прокомментировал директор клуба БК «Тамбов» Роман Кулаев.