БК "Тамбов" закончили Чемпионат на 10 месте Наши спортсмены выиграли последние две встречи в рамках финала Первенства.

БК "Тамбов" закончили Чемпионат на 10 месте

10 мая 2012, 10:05
Наши спортсмены выиграли последние две встречи в рамках финала Первенства.

На своем паркете красно-белые принимали черкесский "Эльбрус" и ижевские "Родники".

Кубанцев тамбовчане разгромили со счетом 105:85. Первые два периода подопечные Виктора Колодина вли в счете, третью четверть закончили в ничью. "Добили" соперника красно-белые в заключительном периоде. Среди наших соперников самым результативным оказался Максим Кузнецов - на его счету 22 очка.

Игра с удмуртами прошла скромнее - 60:78. Тамбовчане сразу же захватили лидерство и не упускали его до последних минут. В этой игре вновь отличился Максим Кузнецов - своей команде он принес 23 очка.