Тамбовский "Спартак" порадовал болельщиков Красно-белые на своем поле одолели "Металлург-Оскол".

Тамбовский "Спартак" порадовал болельщиков

12 мая 2012, 09:30
Красно-белые на своем поле одолели "Металлург-Оскол".

У команды, замыкающей тройку лидеров зоны Цент второго дивизиона, подопечные Владимира Ковылина выиграли со счетом 2:0. Первый гол тамбовчане оформили на 39 минуте. Его автором стал защитник спартаковцев Николай Девичинский. В начале второго тайма Максим Сопин упрочил успех тамбовчан, удачно пробив с падачи Александра Сурина.

Постоянные болельщики красно-белых игрой остались довольны.

Silvester68, пользователь сайта spartak-tambov.ru:

Шикарный матч выдался, раздавили Оскол!!!

Pvsn 68, пользователь сайта spartak-tambov.ru:

Спасибо за игру игрокам и тренерскому штабу команды!!! С заслуженной победой!!! ВПЕРЕД "СПАРТАК"!!!

Roman 68 Rus, пользователь сайта spartak-tambov.ru:

Красавцы! Давыдов вообще герой матча!!! Сопин и Сурин молодцы! А вот Рязанов под конец матча стал ошибаться! А как Зяблов выйдя на замену оживил игру?! Спасибо "Спартак", спасибо за победу! Хорошая игра!