Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Школьники Тамбова сыграют в "РЕАЛьный" футбол Победившая команда получит двухнедельную стажировку в школе ФК «Милан» на Мальте.

Школьники Тамбова сыграют в "РЕАЛьный" футбол

15 мая 2012, 09:04
Школьники Тамбова сыграют в "РЕАЛьный" футбол
Победившая команда получит двухнедельную стажировку в школе ФК «Милан» на Мальте.

Детский Кубок по футболу "Реал" в этом году пройдёт с 24 мая по 3 июня. Сеть гипермаркетов «Реал» устраивает соревнования уже в пятый раз. За это время в состязаниях поучаствовали более 2 000 команд и около 10 500 маленьких спортсменов. География Кубка охватывает 14 городов России: Волгоград, Иваново, Казань, Липецк, Москву, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саратов, Тамбов, Тольятти, Ярославль, Зеленоград и Ижевск. 

В Тамбове участником Кубка может стать любой ребенок в возрасте 10-11 лет. Необходимо только собрать команду. Соревноваться юные футболисты будут на парковке гипермаркета "Реал" в специальной огороженной зоне. Отборочные игры городского этапа Кубка пройдут с 24 по 26 мая, а команду-победителя определит финальный матч, который состоится в воскресенье, 27 мая. Выигравшие ребята отправятся в Москву, чтобы побороться за главный приз – двухнедельную стажировку в школе ФК «Милан» на Мальте.

Зарегистрировать свою команду можно на сайте организаторов, в соцсетях, а также можно принести заявку на участие в сам магазин.

Финал Кубка пройдёт 3 июня в Москве на территории гипермаркета «Реал» в Братеево. Также на всех этапах соревнований будут вестись рейтинги на звание лучшего бомбардира и лучшего вратаря этапа. Победители в этих номинациях получат памятные подарки.

Поехать на Мальту могут и зрители. Для этого нужно победить в фотоконкурсе "Нереальный футбол". Главное требование к снимкам - они должны быть сделаны во время Детского Кубка по футболу.