Первая игра сезона обернулась для тамбовского «Спартака» проигрышем На своем поле красно-белые уступили саратовскому «Соколу» со счетом 0:3.

Первая игра сезона обернулась для тамбовского «Спартака» проигрышем

12 июля 2012, 08:42
На своем поле красно-белые уступили саратовскому «Соколу» со счетом 0:3.

Первый гол Анатолий Иванов пропустил уже на 3 минуте матча. Мячом в основном владели гости, но были попытки контратак и у тамбовчан — наши ребята даже заработали 3 угловых. Правда, пробить точно по воротам им так и не удалось. Зато саратовцы еще раз обыграли голкипера спартачей, но из-за офсайда судья гол не засчитал. Красно-белые предпринимали попытки отыграться. Не отставали и игроки «Сокола». На 27 минуте команды взяли тайм-аут попить воды — дала знать о себе 34-градусная жара.

Во втором тайме «Спартак» мобилизовался и начал играть острее. Но результативнее оказались гости — на 69 минуте они поразили дальний угол наших ворот. Нападающие красно-белых бросились вперед, но спортсмены «Сокола» оборвали их попытки. Третий гол гости организовали спонтанно — отбивались от атаки хозяев и дошли до практически пустых ворот противника.