Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин Михаил Никишин признан лучшим бильярдистом области В Тамбове завершился чемпионат области по бильярду. В нем участвовали восемь сильнейших бильярдистов из Тамбова, Мичуринска и Первомайска.

Тамбовчанин Михаил Никишин признан лучшим бильярдистом области

13 декабря 2010, 19:23
Тамбовчанин Михаил Никишин признан лучшим бильярдистом области
В Тамбове завершился чемпионат области по бильярду. В нем участвовали восемь сильнейших бильярдистов из Тамбова, Мичуринска и Первомайска.

В полуфинал вышли только представители областного центра. Пары распределились следующим образом: Кирилл Юрин – Денис Полубков, Михаил Никишин – Игорь Пахомов. По словам главного судьи соревнований Сергея Басова, игра Юрина и Полубкова стала самой продолжительной в ходе чемпионата. Противостояние длилось свыше трех часов. В результате победу одежал Михаил Никишин. В прошлые же годы первенствовал Кирилл Юрин. «Я неоднократно много раз повторял, что игрок может состязаться с более сильным соперником, но нужно уметь сконцентрироваться. Если раньше Михаила Никишина подводила суетливость, то на этом чемпионате он играл очень ровно и уверенно. Я бы пожелал, чтобы Миша сыграл так же на Первенстве России», - подытожил Сергей Басов. Теперь Михаилу Никишину предстоит отстаивать Честь Тамбовской области на Первенстве России. Турнир пройдет в Ульяновске с 4 по 8 января.