Футболисты тамбовского «Спартака» проиграли на выезде Красно-белые не смогли выстоять против выксинского «Металлурга».

Футболисты тамбовского «Спартака» проиграли на выезде

15 сентября 2012, 13:10
Красно-белые не смогли выстоять против выксинского «Металлурга».

Хозяева были настроены решительно — с первых минут они предприняли несколько атак на ворота гостей. Попытали счастья и тамбовчане — из-за ошибки обороны «сталеваров» у красно-белых был реальный шанс открыть счет. Но цифры на табло изменились лишь под занавес тайма и не в пользу подопечных Владимира Ковылина — 1:0.

Как сообщает портал sportvnn.ru, хозяева успевали и обороняться и атаковать. Спартаковцам пробить линию защиты «Металлурга» было непросто. По конец игры команды обменялись голами. Красно-белые смогли размочить счет, воспользовавшись эйфорией соперника после второго гола. Отличился Дмитрий Бирюков, сыгравший на грани офсайда.