Спартаковцы потерпели очередное разгромное поражение Со счетом 1:5 закончилась встреча тамбовских футболистов с соперниками из Подольска.

Спартаковцы потерпели очередное разгромное поражение

26 сентября 2012, 11:13
Со счетом 1:5 закончилась встреча тамбовских футболистов с соперниками из Подольска.

Ворота хозяев игрок «Витязя» распечатал уже на 3 минуте матча. Красно-белые упорно оборонялись и предпринимали попытки атак. Несколько «набегов» к воротам гостей могли бы закончиться голом, но тамбовчанам не хватало точности.

Сравнять результат спартаковцы смогли лишь в начале второго тайма — с передачи Михаила Жидких Александр Зяблов поразил ворота подольчан. После этого тамбовчане предприняли еще несколько попыток загнать мяч в сетку, но все безрезультатно.

«Витязь» же наоборот, создавал меньше голевых моментов, но использовал любые возможности провести законченную атаку. Так, из-за ошибки обороны красно-белых гостям удалось выйти вперед — 1:2. Затем мяч еще трижды побывал в воротах тамбовчан — два раза гости пробили со штрафного. Точку в матче подольчане поставили в добавленное время — капитан «Витязей» довел счет до 1:5.