Тульские «оружейники» в сухую обыграли тамбовских футболистов Встреча с «Арсеналом» закончилась для «Спартака» со счетом 4:0.

Тульские «оружейники» в сухую обыграли тамбовских футболистов

1 октября 2012, 08:14
Встреча с «Арсеналом» закончилась для «Спартака» со счетом 4:0.

Спортсмены из Тулы с первых минут предприняли попытки атаковать ворота красно-белых. Команды обменялись несколькими угловыми, но открыть счет в первом тайме так и не удалось.

Во второй части встречи тулякам удается низом пробить по воротам тамбовчан — 1:0. хозяева тут же предпринимают попытки увеличить разрыв и после нескольких неудачных атак им удается снова закатить мяч в сетку. Ситуацию осложняет численное преимущество хозяев — Максим Сопин после двух «горчичников» получает красную карточку и покидает поле. После этого игроки «Арсенала» наседают на тамбовчан и делают третий гол в игре. А через некоторое время в ворота красно-белых судья назначает пенальти, которое туляки успешно реализуют — 4:0.