Тамбовские хоккеисты уступили в упорной борьбе смолянам Первая встреча со «Славутичем» закончилась со счетом 3:4.

Тамбовские хоккеисты уступили в упорной борьбе смолянам

26 октября 2012, 12:06
Первая встреча со «Славутичем» закончилась со счетом 3:4.

Гости начали игру с атак, но черно-белые встретили их достойной обороной. Тем не менее смоляне смогли дважды поразить ворота хозяев. После этого инициатива перешла к тамбовчанам. Во втором периоде подопечные Николая Мышагина сравняли счет. Сначала отличился Алексей Кузнецов, автором второго гола стал Сергей Лаврентьев — обе шайбы оказались в воротах соперника в течение 5 минут.

Исход игры решился в последней двадцатиминутке. «Славутич» устроил хоккеистам из Тамбова настоящий прессинг. Из многочисленных атак гостей две закончилась голом. За 30 секунд до конца матча черно-белые сократили разрыв до 3:4 — дубль сделал Алексей Кузнецов.