Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове завершилась десятая Спартакиада Союзного государства Правда спортсмены нашего региона сумели отличиться только в лёгкой атлетике.

В Тамбове завершилась десятая Спартакиада Союзного государства

29 октября 2012, 15:32
В Тамбове завершилась десятая Спартакиада Союзного государства
Правда спортсмены нашего региона сумели отличиться только в лёгкой атлетике.

Пальма первенства здесь досталась команде Брестской области. Второй результат показала команда Смоленской области. Бронзовыми призерами легкоатлетических состязаний стали ребята из Тамбовской области.

В хоккейных баталиях первое место одержала команда Липецкой области. На второй ступени пьедестала почёта - рязанские спортсмены, а замыкают тройку лидеров хоккеисты из Минска.

Лучшими пловцами Спартакиады стали ребята из Минска, второе место заняла команда Гомельской области, а "бронза" досталась сборной Рязанской области.

Напомним,  заключительный этап десятой Спартакиады Союзного государства проходил в Тамбове с 21 по 27 октября. Побороться за звание лучшего съехались более двухсот 13-14-летних спортсменов из различных российских и белорусских городов. Церемония закрытия и награждение победителей состоялись в минувшую субботу. Тогда же в областном центре прошла дружеская хоккейная встреча между сборными России и Белоруссии.