Тамбовчане завоевали три медали на состязаниях по пауэрлифтингу Конкуренцию нашей сборной составили 19 команд из разных регионов страны.

Тамбовчане завоевали три медали на состязаниях по пауэрлифтингу

14 ноября 2012, 19:31
Конкуренцию нашей сборной составили 19 команд из разных регионов страны.

С 8 по 11 ноября в Санкт-Петербурге проходило открытое первенство Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу среди юниоров. Честь Тамбовщины защищали воспитанники СДЮСШОР №1. По оценке их тренера Сергея Иванова, все спортсмены продемонстрировали свое умение на «отлично».

«Золото» соревнований в весе до 120 килограммов завоевал кандидат в мастера спорта, бронзовый призер первенства России Родион Блинков. Ещё одну медаль высшей пробы в копилку сборной положил Артем Арлов. Юноша выступал в категории до 66 килограммов. Ещё один тамбовчанин Евгений Копырюлин поднялся на вторую ступень пьедестала почёта в категории до 74 килограммов.