Тамбовская сборная по кекусинкай стала третьей на Первенстве ЦФО Соревнования проходили в минувшие выходные в городе Руза Московской области.

Тамбовская сборная по кекусинкай стала третьей на Первенстве ЦФО

15 ноября 2012, 18:13
Соревнования проходили в минувшие выходные в городе Руза Московской области.

110 спортсменов 12-13 лет, 14-15 лет из  Тулы, Тамбова, Подмосковья, Брянска и Липецка состязались дисциплине «кумитэ». Честь нашего региона защищали воспитанники ДЮСШ №3 г. Тамбова. В общекомандном зачете наша сборная заняла третье место, завоевав шесть медалей различного достоинства.

В личном зачете лучший результат у Юлии Сухоруковой (тренер Денис Зимарин) и Степана Бучнева (тренер Владимир Крюков). В своих весовых категориях они заняли первые места.

Также среди тамбовских кекусинкайцев два серебряных призера – Сергей Безруков (тренер Владимир Крюков) и Елена Котенко (тренер Денис Зимарин). Бронзу завоевали воспитанники Дениса Зимарина (спортивный клуб «Легион») Сергей Дымченко и Гарик Гиносян.