ХК «Тамбов» разгромили на выезде Черно-белые всухую проиграли саранской «Мордовии».

ХК «Тамбов» разгромили на выезде

16 ноября 2012, 11:15
Черно-белые всухую проиграли саранской «Мордовии».

Игра началась с атак черно-белых, несколько попыток распечатать ворота Сергея Силантьева сделали и хозяева льда. На 10 минуте игроки «Мордовии» смогли перехитрить голкипера тамбовчан и открыли счет в матче. После этого мордовцы перехватили инициативу. Попытки гостей сравнять результат успехом не увенчались.

Во втором периоде атаки у обеих команд затянулись. Но тем не менее «Мордовия» смогла еще дважды поразить ворота тамбовчан. А в третьем периоде хозяева довели счет до 4:0. Все атаки черно-белых на границе ворот пресекал голкипер из Саранска. Пятую шайбу соперники подопечных Владимира Куплинова закатили за полторы минуты до финального свистка.