ХК «Тамбов» прервал проигрышную серию Черно-белые обыграли электростальский «Кристалл».

ХК «Тамбов» прервал проигрышную серию

29 ноября 2012, 09:35
Черно-белые обыграли электростальский «Кристалл».

Счет на 9 минуте открыли тамбовчане - забил Дмитрий Зобков. Через 10 минут гости ответили — 1:1. В первую пятиминутку второго периода черно-белые вырываются вперед. С паса Алексея Баранова ворота «Кристалла» поразил Илья Сорокин. ХК «Тамбов» проводил атаку за атакой, но голкипер электростальцев, ранее игравший за черно-белых Сергей Климентьев, спасал команду. Но под занавес второго периода Павлу Тапильскому все-таки удалось обмануть бывшего одноклубника — 3:1.

В начале заключительной части игры гости отыграли одну шайбу. Через 10 минут Илья Сорокин делает дубль — шайба оказывается в воротах с передачи Ильи Федосова. Сократить разрыв электростальцам не удалось — результат встречи 4:2.