"Тамбов" на домашнем льду уступил "Кристаллу" Хоккейный клуб «Тамбов» дважды проиграл «Кристаллу» из Электростали.

"Тамбов" на домашнем льду уступил "Кристаллу"

20 декабря 2010, 21:00
Хоккейный клуб «Тамбов» дважды проиграл «Кристаллу» из Электростали.

В минувшие выходные черно-белые принимали электростальских спортсменов в рамках регулярного первенства страны среди команд 1-ой лиги региона центр. В первой игре выявить победителя в основное время не удалось. Гости повели в счете уже в первом периоде. А во втором – увеличили отрыв. Обе шайбы в ворота тамбовчан забил Егор Алёшин. Однако хозяевам льда удалось сократить разрыв. Сначала ворота противника распечатал Денис Гладков, а затем за несколько минут до конца третьего периода Алексей Савинов сравнял счет. В овертайме решающую шайбу в ворота черно-белых закатил Кирилл Абозин. Исход матча - 2:3 в пользу электростальского «Кристалл». Во второй игре тамбовский клуб уступил «электростальцам» по буллитам. Третий период закончился со счетом 1:1. У черно-белых отличился Никита Крючков. В финальной серии поразить ворота противника смог только один тамбовчанин Илья Федосов. «Электростальцы» пробили ворота хозяев дважды.