Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове мотогонщики апробировали школьный стадион Байкеры соревновались в дисциплинах «на шипах» и «без шипов».

В Тамбове мотогонщики апробировали школьный стадион

27 декабря 2012, 11:05
В Тамбове мотогонщики апробировали школьный стадион
Байкеры соревновались в дисциплинах «на шипах» и «без шипов».

Чемпионат Тамбовской области по мотогонкам прошел 22 декабря на стадионе школы №22. Мастерство владения «железным конём» продемонстрировали спортсмены из Тамбова, Рассказово, Мичуринска, Котовска, Жердевки, Мордово и Моршанска.

Геннадий Плотников, судья соревнований:
 — В областной центр приехало около 30 мотоциклистов. Мы ожидали большее количество участников, но погода внесла свои корректировки. На старт вышли, можно сказать, самые стойкие.

Чемпионат области проводится в личном и командном зачетах. Среди команд обладателем чемпионского титула стали команда Тамбовского политехнического техникума (на шипах), команда г. Рассказово (без шипов). Среди любителей — категория «хобби» - первенствовали сборные ОАО «Электроприбор» (без шипов) и Тамбовского политехнического техникума (на шипах).

В личном зачете и «золото», и «серебро» взяли представители Рассказово. На первую ступень пьедестала поднялся Александр Даньшов, на вторую – Дмитрий Хлыстов. Бронзовым призером стал тамбовчанин Валерий Чернилов. Выступали они в дисциплине с шипами

В подгруппе «без шипов» лидировал тамбовчанин Геннадий Плотникова. Артем Чениниз из Рассказовского района показал второй результат. Третьим стал Неудахин Константин из села Куксово.