Российские хоккеисты разгромили немцев на молодежном ЧМ по хоккею Наша команда с восемью очками занимает первое место в своей группе.

Российские хоккеисты разгромили немцев на молодежном ЧМ по хоккею

30 декабря 2012, 11:25
Наша команда с восемью очками занимает первое место в своей группе.

Сборная России по хоккею, в состав которой входят игроки в возрасте до 20 лет, обыграла команду Германии на молодежном чемпионате мира в Уфе. Состоявшаяся 29 декабря встреча закончилась с разгромным счетом 7:0, сообщает Lenta.ru.

На первой же минуте счет открыл Никита Кучеров. Далее на девятой минуте отличился Наиль Якупов, а на 12-й — Даниил Жарков. Во втором периоде на 33-й минуте шайбу забил Альберт Яруллин, а в последнем периоде нападающему Ярославу Косову удалось сделать хет-трик (42-я, 53-я и 58-я минуты).

Напомним, россияне уже одержали три победы подряд на турнире, у немцев же третье к ряду поражение. Сборная России с восемью очками возглавляет группу Б чемпионата. В группе А лидирует сборная Швеции. В следующем своем матче, который состоится завтра, 31 декабря, россияне встретятся на льду с канадцами.