Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове прошло торжественное открытие горнолыжной трассы Теперь к числу зимних развлечений горожан добавится возможность попробовать себя в горнолыжном спорте на трассе рядом с Ласковским карьером.

В Тамбове прошло торжественное открытие горнолыжной трассы

8 января 2013, 16:48
В Тамбове прошло торжественное открытие горнолыжной трассы
Теперь к числу зимних развлечений горожан добавится возможность попробовать себя в горнолыжном спорте на трассе рядом с Ласковским карьером.

Чуть больше, чем за год, часть комплекса была полностью подготовлена для лыжников, оборудована подъемниками и всем необходимым для комфортного катания.

Церемония открытия состоялась 8 января в 12 часов.

На склоне была устроена сцена, где дети могли веселиться в компании Деда Мороза и Снегурочки, которые напоминали, что праздники все еще продолжаются.

В честь открытия трассы лыжники и сноубордисты совершили показательные спуски по склону и получили подарки от главы администрации Тамбовской области Олега Бетина.

Он, в свою очередь, поздравил собравшихся тамбовчан с тем, что в городе появился такой спортивный объект. Горнолыжный комплекс ориентирован на людей с ограниченными возможностями (по зрению), но будет доступен и для остальных жителей города.

Денис ИВАНОВ